products

equipamento de 1FE 1GE CATV XPON ONU WIFI Epon Gpon similar com Huawei Fiberhome Zte

Informação Básica
Lugar de origem: Guangdong, China
Marca: OPTFOCUS
Certificação: ISO9001
Número do modelo: OFSX622-CW
Quantidade de ordem mínima: 500
Preço: 23.5 USD / piece
Detalhes da embalagem: 1 parte/caixa
Tempo de entrega: 7-15 dias do trabalho
Termos de pagamento: L/C, T/T, Western Union, Paypal
Habilidade da fonte: 80000 PCS/MÊS
Informação detalhada
Dimensão: 167*119*32mm (unidade central) Chipset: RTL
Uplink: relação 1*XPON Relação a jusante do LAN: 2 portos, relação RJ45
Compatível: A maioria de tipo OLT Temperatura de operação: 0~+55℃
Distância de transmissão: 20km de OLT comprimento de onda: Tx 1310nm, Rx 1490nm
Fonte de Alimentação: DC12V 1A Garantia: 1 ano
Realçar:

gpon onu device

,

onu optical network unit


Descrição de produto

Você está procurando um XPON ONU a sua rede?

Em caso afirmativo, você pode tomar este OPTFOCUS OFSX622-CW XPON ONU na consideração.

 

 

Características

Plug and play, características quedetectam, auto-configuração, e auto elevação dos firmware, etc.

Completamente compatível com standard internacional IEEE802.3ah/802.3-2005 de XPON

Apoie China Telecom XPON CTC3.1 padrão e expanda OAM

Apoie o pedido de agitação triplo da criptografia

Apoie o pedido do mecanismo do relatório do DBA

Apoie a manutenção IEEE802.3ah definido função de OAM (relação, teste, laço de retorno)

Apoie a elevação e a transferência remotas

Apoie a detecção do estado e o relatório da falha

O apoio a salvar configurou parâmetros se poder para baixo

Apoio para configurar o modo do trabalho no porto do usuário

Automático-detecção do apoio MDI-MDIX no porto do usuário

Criptografia e descriptografia de dados do apoio

Autenticação do acesso do apoio baseada no número de série

Autenticação do acesso do apoio baseada no MAC address

Apoio 802.1Q VLAN

Suportar funções ricas de QinQ VLAN e IGMP que Snooping

Apoie a regra de tráfego para alterar a prioridade relacionada

Apoie a função de IEEE802.11n 2T2R WiFi

Apoio para restaurar os ajustes da fábrica

Apoie a restauração remota e recarregue-a

Apoie o alarme de morte da indisponibilidade da arfada

Inteiramente compatibilidade com o OLT baseado no chipset de Broadcom/PMC/Cortina

 

 

Especificações

Parâmetros da tecnologia

Descrição

relação da Acima-relação

1 relação de XPON, modo do SC taxa da fibra RX 2,488 Gbits/s do único única e TX 1,244 Gbits/s (GPON), taxa de RX 1,244 Gbits/s e de taxa de TX 1,244 Gbits/s (EPON) tipo da fibra: SC/UPC

 

Poder ótico: sensibilidade de 0~4 dBm: - segurança de 28 dBm: Mecanismo de autenticação de ONU

Comprimento de onda (nanômetro)

TX 1310nm, RX 1490nm

Conector da fibra

Conector de SC/UPC

Relação dos dados da ligação descendente

relação dos ethernet da auto-negociação de 1*10/100/1000M, relação RJ45

Diodo emissor de luz do indicador

7

Relação de fonte da C.C.

input+12V 1A

Poder

≤8W

Temperatura de funcionamento

0~+55℃

Umidade

10~85% (não-condensação)

Temperatura de armazenamento

-30~+70℃

Dimensão

167*119*32mm (unidade central)

Peso

0.6Kg (unidade central)

 

Diodo emissor de luz

símbolo

cor

Significado

PWR

verde

EM: conecte com sucesso com o poder

FORA DE: não conectam com o poder

PON

verde

EM: Relação da relação do porto de ONU corretamente

Cintilação: Registrar-se de PON

FORA DE: ONU move a relação da relação defeituosa

LAN

verde

EM: A relação acima cintila corretamente: os dados estão transmitindo

FORA DE: relação para baixo defeituosa

POTENCIÔMETROS

verde

EM: Sucesso do registro

FORA DE: Falha do registro

WIFI

verde

EM: WIFI está correndo

FORA DE: Falha startup de WIFI

LOS

vermelho

Cintilação: não conectam com o porto de PON

FORA DE: fibra detectada a entrar

CATV

verde

Poder ótico da entrada: o~15DBm

 

Vermelho

Poder ótico da entrada: >=0DBm, ou -15DBm>=

WAN

verde

Em: relação ao sucesso do Internet

FORA DE: relação à falha do Internet

 

 

Aplicação

Solução típica: FTTH, FTTx

Negócio típico: INTERNET

equipamento de 1FE 1GE CATV XPON ONU WIFI Epon Gpon similar com Huawei Fiberhome Zte

 

Adaptador do poder

Que tipos de conector o adaptador do poder tem?

equipamento de 1FE 1GE CATV XPON ONU WIFI Epon Gpon similar com Huawei Fiberhome Zte

 

EU/USA/CN/UK/IN etc.

 

Empacotamento & envio

pacote-img

Quantidade (partes)

1 - 500

501 - 1000

1001 - 2000

>2000

Est. Tempo (dias)

7

10

15

Para para ser negociado

 

empacotamento do ional

 

Jejua & o transporte da segurança--No mundo inteiro

equipamento de 1FE 1GE CATV XPON ONU WIFI Epon Gpon similar com Huawei Fiberhome Zte

Caixa padrão da exportação

1. Interno: Caixa ou caixa marrom neutra

2. Exterior: A caixa ou a caixa do pacote internacionalmente padrão com diversos colocam e diluem a bordadura do filme plástico a caixa ou a caixa

 

Informações da empresa

 

equipamento de 1FE 1GE CATV XPON ONU WIFI Epon Gpon similar com Huawei Fiberhome Zte

 

 

FAQ

 

equipamento de 1FE 1GE CATV XPON ONU WIFI Epon Gpon similar com Huawei Fiberhome Zte

 

Contacto
Dora

Número de telefone : +8618126089476

Whatsapp : +8613724374817