products

Cabo de remendo de IP68 Nokia MPO MTP, cabo de remendo exterior LC da fibra de FTTA ao LC

Informação Básica
Lugar de origem: Guangdong, China (Continente)
Marca: OPTFOCUS
Número do modelo: Cabo de remendo de FTTA
Quantidade de ordem mínima: 1 pcs
Preço: Negotiable
Tempo de entrega: 5
Termos de pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Informação detalhada
Marca: OPTFOCUS Certificação: ISO9001:2015
Tipo de fibra: G652D, G657A1, G657A2, G655 cor: Preto ou personalizado
Materiais: LSZH, PVC, pe Conector: LC, ST, FC, SC, ODVA, ODLC
Realçar:

fiber optic patch cord

,

fiber optic patch cable


Descrição de produto

NSN LC-LC para o cabo de remendo exterior da fibra ótica FTTA de Nokia

 

Descrição do produto

 

Características:

1 conector robusto da fibra ótica para 2 e 4 canais com mecanismo de acoplamento parafusado

Proteção 2 IP68, prova da sal-névoa, e proteção do IEM

Choque 3 alto, vibração, e resistência mecânica

4 variação da temperatura e vasta gama largas de cabos internos e exteriores

5 a instalação fácil, segura e eficaz na redução de custos

 

Aplicação:

Fibra-à--antena (FTTA)

O mais tarde e os sistemas de comunicação móvel da próxima geração (G/M, UMTS, CMDA2000, TD-SCDMA, WiMax, LTE, etc.) distribuem alimentadores da fibra ótica para ligar a estação base com a unidade remota no mastro da antena.

 

Automatização e expedição de cabogramas industrial

fornece a confiança a mais alta e a segurança de funcionamento. O projeto ruggedized fornece o vigor mecânico e térmico o mais alto de que mantém as linhas de dados vivas mesmo em caso
choque, a vibração a mais forte, ou emprego errado acidental.

 

Sistemas de vigilância

Os fabricantes da câmara de segurança escolhem este conectores para seus tamanho compacto e projeto robusto. Este os conjuntos são fáceis de instalar mesmo nas áreas difíceis alcançar e fornecer a segurança a mais alta da instalação.

 

Construção naval e de navio

A resistência de corrosão alta convenceu construtores navais e civis do navio para usar este os conjuntos para sistemas de comunicação a bordo. Os conectores folheados a níquel suportam ambientes úmidos e salgados e garantem tempos da vida de 20 anos e além.

 

Transmissão

oferece uma escala de sistemas de expedição de cabogramas móveis e este os conjuntos para as instalações de cabo provisórias
exigido para a transmissão dos eventos desportivos, das corridas de carros, etc.and para conexões provisórias em caso dos perigos naturais.

 

Nossa empresa

A tecnologia Co. de Shenzhen Optfocus, Ltd foi estabelecida em 2009, OPTFOCUS está a uma elevação - empresa da tecnologia, R & D profissional, produção e vendas da fibra a (FTTH) home, a fibra a (FTTB) de construção & o equipamento de rede do acesso de FTTx, de fibra e equipamento terminal & produtos de sistema da expedição de cabogramas. É cometida para proporcionar serviços personalizados do OEM & do ODM aos distribuidores de uma comunicação global, aos operadores das telecomunicações e aos integradores de sistema.

Nosso serviço

Em linha do serviço da TECNOLOGIA de OPTFOCUS/autônomo
A. Pagamento Termo
1) PAYPAL, Western Union, T/T para amostras
2) O COMPROMISSO, Ali-seguro, L/C, OA é negociável
3) Gota-transporte disponível; O agente/proxy é bem-vindos!
B. Alguns inquiried serão respondidos dentro de 24 horas
C. fabricante do profissional; Boa vinda para visitar nosso Web site
Serviço do D. OEM/ODM disponível
E. De alta qualidade, razoável/preço competitivo, prazo de execução rápido
Serviço da Após-venda do F. 

Contacto
Jenny

Número de telefone : 86-19925421817

Whatsapp : +8613724374817