products

Os portos óticos de pouco peso 3*10/100Mbps RJ45 do interruptor 2*100Mbps de Gigabit Ethernet da fibra ótica movem

Informação Básica
Lugar de origem: China (continente)
Marca: OPTFOCUS
Número do modelo: OFS-SF2T3-20
Quantidade de ordem mínima: 1 pcs
Preço: Negotiable
Tempo de entrega: 5
Termos de pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Informação detalhada
Porto da fibra: 2*100M Tipo de Interface: SC/ST/FC opcional
Largura de faixa: 1Gbps Modo da transmissão: Loja-E-Dianteiro
Dimensões: 26*70* 93mm Peso: 0.5KG
TEMPERATURA DE TRABALHO: 0 ~ +55℃ Umidade: 5% ~ 90%
Fonte de Alimentação: Entrada: AC100 ~ 250V, saída: DC5V 2A Garantia: 1 ano
Realçar:

rj45 ethernet switch

,

fiber optic network switch


Descrição de produto

OFS-SF 2T3-20
3ports 10/100M + interruptor da fibra da manutenção programada 20KM de 2port 100M

 
Especificações técnicas

Nome do produto

3-port 10/100Mbps + 2-bps dafibradoporto 100M

Modelo do produto

OFS-SF2T3-20

 Protocolos de rede

10BASETDE IEEE802,3; 10BaseTdeIEEE802.3i; IEEE802.3u; 100Base-TX/FX; IEEE802.3ab100Base-T; IEEE802.3z100Base-X; IEEE802.3x;

Meios da rede

10BaseT: Cat3,4,5 UTP (medidor ≤100)
100BASE-TX: Cat5 ou UTP mais atrasado (medidor ≤100)

Meios da fibra

Multi-modo: 2KM
Único-modo: 20/40/60/80/100KM
Porto da fibra: SC/ST/FC opcional

Especificação de rendimento

Largura de banda: Gbps 1
Memória de amortecedor do pacote: 1M
Taxa a prazo de pacote: 148800pps/port
Tabela do MAC address: 1K

Modo da transmissão

Loja-e-dianteiro

Indicadores do diodo emissor de luz

Poder: PWR; Relação de FX; Relação/ato do TP

Fonte de alimentação

Entrada: AC100 ~ 250 V,
Saída: DC5V 2A.

Poder máximo

4W

Temperatura do ambiente

0 ~ +55℃

Temperatura de armazenamento

-20 ~ +70℃

Umidade

5% ~ 90%

Dimensões

26 × 93mm do × 70

 

Característica:
l 3 porto 10/100Mbps com auto Uplink™, 2 porto da fibra do porto 100Mbps.
l MAC address automático que aprende e que envelhece
l Auto-negociação de 10/100Mbps, auto-MDI-MDI-x
l indicadores do diodo emissor de luz para monitorar o poder/relação/atividade
l Supports10/100Mbps-Full/Half-duplex
l apoia a Parede-montagem e a instalação do Ruído-trilho, opcionais.
l apoia o controle do broadcast storm
l eliminação excelente do calor sem ventilador de refrigeração.
l aplica-se ao sistema de vigilância inteligente urbano do tráfego (SEU), cidade segura.
l ambiente áspero ou exigência mais alta
l variação da temperatura de 10℃-55℃operating.

 

Dimensão do pacote:

 Os portos óticos de pouco peso 3*10/100Mbps RJ45 do interruptor 2*100Mbps de Gigabit Ethernet da fibra ótica movem

Os portos óticos de pouco peso 3*10/100Mbps RJ45 do interruptor 2*100Mbps de Gigabit Ethernet da fibra ótica movem

Aplicação

Os portos óticos de pouco peso 3*10/100Mbps RJ45 do interruptor 2*100Mbps de Gigabit Ethernet da fibra ótica movem

 

Contacto
Jenny

Número de telefone : 86-19925421817

Whatsapp : +8613724374817